TRUSTOCORP (Américains)

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
TRUSTOCORP (Américains)
TRUSTOCORP (Américains)
Rapture Zone, 2012
Peinture aérosol et pochoir sur métal,
daté et signé sur une étiquette au dos
Spray paint and stencil on aluminium,
dated and signed on sticker verso
46 x 30.5 cm - 18,1 x 12 in
Mes ordres d'achat