JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 129
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Fairways, 2015
Acrylique, encre et Posca sur toile, titrée, datée 2015, située Paris et signée au dos
Acrylic, ink and Posca on canvas, titled, dated 2015 located Paris and signed verso
75 x 73 cm - 29,5 x 28,7 in
Mes ordres d'achat