BANKSY (né en 1975)

Lot 1
8 000 - 12 000 €

BANKSY (né en 1975)

BANKSY (né en 1975)
Di-Faced Tenners
Dix billets de banque, lithographie offset recto/verso à l'éffigie de Lady Diana et marqués Banksy of England,
accompagnés d'un livre portant une dédicace de M. Lazarides.
Mes ordres d'achat