BLU

Lot 2
1 200 - 1 500 €

BLU

BLU
Rennes
Sérigraphie sur papier numéroté et signé en bas à droite
Edition de 150 exemplaires
70 x 90 cm - 27,5 x 35,4 in
Œuvre située dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat