BLU

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BLU
BLU Rennes Sérigraphie sur papier numéroté et signé en bas à droite Edition de 150 exemplaires 70 x 90 cm - 27,5 x 35,4 in Œuvre située dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat