D*FACE (né en 1978)

Lot 3
3 000 - 5 000 €

D*FACE (né en 1978)

D*FACE (né en 1978)
Marilyn
Sérigraphie numérotée .../10 et signée en bas à droite
56 x 56 cm - 22 x 22 in
Mes ordres d'achat