FAILE (nés en 1975 et 1976)

Lot 4
500 - 700 €

FAILE (nés en 1975 et 1976)

FAILE (nés en 1975 et 1976)
Surgere Supra Bestias NYC, 2013
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté .../500 au dos
107,5 x 87,5 cm - 42,7 x 34,5 in.
Mes ordres d'achat