FAILE (nés en 1975 et 1976)

Lot 4
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FAILE (nés en 1975 et 1976)

FAILE (nés en 1975 et 1976)
Surgere Supra Bestias NYC, 2013
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté .../500 au dos
107,5 x 87,5 cm - 42,7 x 34,5 in.
Mes ordres d'achat