ICY & SOT (nés en 1985 et 1991)

Lot 5
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ICY & SOT (nés en 1985 and 1991)
Inexoraxble
Sérigraphie numérotée .../150 en bas à gauche et signée en bas à droite
50 x 67 cm - 19,7 x 26,4 in
Mes ordres d'achat