ICY & SOT (nés en 1985 et 1991)

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
ICY & SOT (nés en 1985 et1991) Inexoraxble Sérigraphie numérotée .../150 en bas à gauche et signée en bas à droite 50 x 67 cm - 19,7 x 26,4 in
Mes ordres d'achat