INVADER (né en 1969)

Lot 6
2 500 - 3 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INVADER (né en 1969)

INVADER (né en 1969)
Versailles (black), 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, avec ses marges, daté et signé en bas à droite, numéroté .../100, cachet du timbre sec ; Made in Space
55 × 50 cm - 21,7 × 19,7 in
Mes ordres d'achat