INVADER (né en 1969)

Lot 7
1 800 - 2 000 €

INVADER (né en 1969)

INVADER (né en 1969)
Versailles (bleu), 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier, 2018, avec ses marges, daté et signé en bas à droite, numéroté .../100, cachet du timbre sec, Made in space
41,5 x 41,5 cm - 16,3 x 16,3 in
Mes ordres d'achat