JR (né en 1983)

Lot 8
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JR (né en 1983)

JR (né en 1983)
The ballerina jumping in containers, Le Havre, France, 2014
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … /250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite,
Imprimé sur les presses Idem Paris, Timbre sec
36 × 46 cm – 14.2 × 18. in
Mes ordres d'achat