JR (né en 1983)

Lot 9
800 - 1 200 €

JR (né en 1983)

JR (né en 1983)
Anamorphose de la pyramide du Louvre, 12 juin 2016, 5h55
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté …/ 250 en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
46 x 36 cm - 14 x 18,1 in
Mes ordres d'achat