JR (né en 1983)

Lot 9
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JR (né en 1983)

JR (né en 1983)
Anamorphose de la pyramide du Louvre, 12 juin 2016, 5h55
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté …/ 250 en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
46 x 36 cm - 14 x 18,1 in
Mes ordres d'achat