JR (né en 1983)

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
JR (né en 1983)
JR (né en 1983) Anamorphose de la pyramide du Louvre, 12 juin 2016, 5h55 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté …/ 250 en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris 46 x 36 cm - 14 x 18,1 in
Mes ordres d'achat