KONGO (né en 1969)

Lot 15
80 - 120 €

KONGO (né en 1969)

KONGO (né en 1969)
Love, 2016
Lithographie en couleurs numérotée /240 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
64 x 60 cm
Mes ordres d'achat