L'ATLAS (né en 1978)

Lot 16
250 - 350 €

L'ATLAS (né en 1978)

L'ATLAS (né en 1978)
Red Code
Lithographie numérotée .../99 en bas à gauche signée en bas à droite
76 x 76 cm - 30 x 30 in
Provenance : Achat direct auprès de l'artiste en 2017
Mes ordres d'achat