MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)

Lot 17
800 - 1 200 €

MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)

MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)
Glance Past the Future, 2018
Sérigraphie sur papier, inscription "Virgil" 2018 en bas à gauche daté 2018, numéroté .../300 et signé en bas à droite
48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in

Le propriétaire actuel indique avoir fait signé Takashi Murakami, lors d'un vernissage, le carton d'emballage joint avec la sérigraphie.
48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in
79 x 40cm - 31,1 x 15,7 in (total)
La lithographie et la signature sont encadrées ensemble
Mes ordres d'achat