MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)

Lot 17
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)

MURAKAMI TAKASHI (né en 1962)
Glance Past the Future, 2018
Sérigraphie sur papier, inscription "Virgil" 2018 en bas à gauche daté 2018, numéroté .../300 et signé en bas à droite
48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in

Le propriétaire actuel indique avoir fait signé Takashi Murakami, lors d'un vernissage, le carton d'emballage joint avec la sérigraphie.
48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in
79 x 40cm - 31,1 x 15,7 in (total)
La lithographie et la signature sont encadrées ensemble
Mes ordres d'achat