MURAKAMI TAKASHI (NÉ EN 1962)

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
MURAKAMI TAKASHI (NÉ EN 1962)
MURAKAMI TAKASHI (né en 1962) Glance Past the Future, 2018 Sérigraphie sur papier, inscription "Virgil" 2018 en bas à gauche daté 2018, numéroté .../300 et signé en bas à droite 48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in Le propriétaire actuel indique avoir fait signé Takashi Murakami, lors d'un vernissage, le carton d'emballage joint avec la sérigraphie. 48 x 40 cm - 18,9 x 15,7 in 79 x 40cm - 31,1 x 15,7 in (total) La lithographie et la signature sont encadrées ensemble
Mes ordres d'achat