Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970) Ideal Power Vienna, 2018 Héliogravure et sérigraphie numérotée .../500 en bas à gauche et signée en bas à droite 43 x 54 cm - 17 x 21.25 in
Mes ordres d'achat