Aki KURODA (né en 1944)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Aki KURODA (né en 1944)
AKI KURODA (né en 1944) Sans titre Linogravure sur papier numéroté .../30 en bas à gauche, signé en bas à droite 106 x 75 cm - 41.7 x 29.5 in
Mes ordres d'achat