ARROYO Eduardo (1937-2018)

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
ARROYO Eduardo (1937-2018)
ARROYO Eduardo (1937-2018) Composition aux masques, 2000 Estampe en couleurs, numérotée HC .../XXV, signée et datée en bas à droite 22.5 x 29.5 cm - 8,9 x 11,6 in
Mes ordres d'achat