BOISROND François (Né en 1959)

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
BOISROND François (né en 1959) Le beaujolais nouveau, 2015 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA en bas à gauche, signé en bas à droite. Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec 50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in
Mes ordres d'achat