BOISROND François (Né en 1959)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
BOISROND François (né en 1959) Bouquet de fleurs Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../70 en bas à gauche, signé en bas à droite 59,5 x 39 cm - 23.2 x 15.3 in
Mes ordres d'achat