BONNEFOIT Alain (né en 1938)

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1938)
BONNEFOIT Alain ( né en 1938) Profil de femme Estampe en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté " Epreuve d'artiste" en bas à gauche Print printed in colours signed lower right and numbered " Epreuve d'artiste" lower left 53, 5 x 36 cm - 20.8 x 14.1 in Encadré- framed
Mes ordres d'achat