CESAR César Baldaccini, dit (1921-1998)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
CESAR César Baldaccini, dit (1921-1998) Pliage Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../93 en bas à gauche 65 x 45,5 cm - 25.6 x 17.7 in Encadrée
Mes ordres d'achat