CUEVAS José Luis (1934-2017)

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
CUEVAS José Luis (1934-2017)
CUEVAS José Luis (1934-2017) Pared de estudio en « La Renaudière », 1976 Trois estampes en couleurs collées sur papier. Numéroté .../100, daté 25.V.76 et signé au crayon en bas à droite 52 x 73,5 cm - 20,5 x 28,9 in
Mes ordres d'achat