ERRÓ Guomundur (né en 1932)

Lot 65
Estimation :
90 - 150 EUR
ERRÓ Guomundur (né en 1932)
ERRÓ Guomundur (né en 1932) Milan, New-York et Mao, 2017 Trois estampes en couleurs en couleurs, chacune numérotées à .../50 en bas à gauche, signées et datées en bas à droite 30 x 23 cm - 11,8 x 9 in (chaque)
Mes ordres d'achat