Francky BOY (Né en 1954)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Francky BOY (Né en 1954)
FRANCKY BOY (né en 1954) Datox, 2001 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../250, signé et daté en bas à droite 49 x 65 cm - 19.3 x 25.6 in Encadrée
Mes ordres d'achat