Francky BOY (Né en 1954)

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Francky BOY (Né en 1954)
FRANCKY BOY (né en 1954) No comment, 1994 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA …/25 en bas à gauche, titré, signé et daté en bas à droite 75,5 x 56 cm - 29.5 x 20.47 in
Mes ordres d'achat