Francky BOY (Né en 1954)

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Francky BOY (Né en 1954)
FRANCKY BOY (né en 1954) Some together, 1995 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../150 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite 50,5 x 62,5 cm - 19.6 x 24.4 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat