GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)

Lot 82
Estimation :
30 - 60 EUR
GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)
GUYOMARD Gérard (né en 1936) Géant vert, 1992 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA, signé et daté en bas à droite 76 x 54 cm - 16.5 x 23.22 in
Mes ordres d'achat