GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
GUYOMARD GERARD (NÉ EN 1936)
GUYOMARD Gérard (né en 1936) Le couple Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA .../XV et signé en bas à gauche 45 x 65 cm - 17.7 x 25.5 in
Mes ordres d'achat