HAYTER Stanley William (1901-1988)

Lot 84
Estimation :
40 - 80 EUR
HAYTER Stanley William (1901-1988) Triangle, 1976 Lithographie en couleurs numérotée .../75 en bas à gauche, datée et signée au crayon en bas à droite 49 x 64,5 cm - 19,3 x 25,4 in
Mes ordres d'achat