JACQUET Alain (1939-2008)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUET Alain (1939-2008)
JACQUET Alain (1939-2008) Camouflage venus noire Lithographie en couleurs signée en bas à droite 70 x 50 cm - 27,6 x 19,7 in
Mes ordres d'achat