KLASEN Peter (Né en 1935)

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
KLASEN Peter (Né en 1935)
KLASEN Peter (né en 1935) Blue Dream, 2007 Estampe en couleurs numérotée EA .../25 en bas à gauche, titrée en bas au centre, signée et datée en bas à droite 74 x 52 cm - 29,1 x 20,4 in Encadrée
Mes ordres d'achat