KLASEN Peter (Né en 1935)

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
KLASEN Peter (Né en 1935)
KLASEN Peter (Né en 1935) Composition Sérigraphie en couleurs numérotée .../200 en bas à gauche et signée en bas à droite 65,5 x 49,5 cm - 25,4 x 19,3 in
Mes ordres d'achat