LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988)
LAPICQUE Charles (1898-1988) Portrait d'homme Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste 36 x 54 cm - 14,1 x 21,2 in Encadrée
Mes ordres d'achat