LINDSTROM Bergt (né en 1925)

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
LINDSTROM Bergt (né en 1925)
LINDSTROM Bergt (né en 1925) Composition Aquagravure en couleurs sur papier numéroté EA .../10 en bas à gauche et signé en bas à droite 57 x 75 cm - 22.4 x 29.5 in
Mes ordres d'achat