LJUBA (1934-2016)

Lot 101
Estimation :
20 - 50 EUR
LJUBA (1934-2016)
LJUBA (1934-2016) Sans titre Estampe numérotée .../99 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 57 x 38,5 cm - 22, x 15,1 in
Mes ordres d'achat