MASSON André (1896-1987)

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
MASSON André (1896-1987)
MASSON André (1896-1987) Composition à la femme Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté .../150 67 x 50 cm - 27.1 x 18.9 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat