MESSAGIER Jean (1920 - 1999)

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
MESSAGIER Jean (1920 - 1999)
MESSAGIER Jean (1920 - 1999) Cézanne devant les grands Marsupilamis" Lithographie en couleurs numérotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite 54 x 75,5 cm - 21,2 x 29,5 in
Mes ordres d'achat