MIRO Joan (1893-1983)

Lot 106
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MIRO Joan (1893-1983)
MIRÓ Joan (1893-1983) Sans titre, 1959 (Planche pour Atmosfera Miró) Lithographie en couleurs signée et enrichie d’un dessin en bas à droite. Epreuve d’artiste Edition à 160 exemplaires 32 x 24,5 cm - 12,6 x 9,6 in
Mes ordres d'achat