SEGUI Antonio (né en 1934)

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
SEGUI Antonio (né en 1934)
SEGUI Antonio (né en 1934) Ville nocturne, 1990 Lithographie en couleurs datée, numérotée .../30 et signée Editeur : Société des amis du Musée national d’art moderne de la ville de Paris 76 x 54 cm - 29,9 x 21,3 in
Mes ordres d'achat