TABET Claude (1924-1979)

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
TABET Claude (1924-1979)
TABET Claude (1924-1979) Place de Furstemberg, Paris Lithographie en couleurs numérotée E.A en bas à gauche, dédicacée au centre et signée en bas à droite 55,5 x 66 cm - 21,8 x 26 in (déchirure en haut au centre)
Mes ordres d'achat