TYSZBLAT Michel (1936-2013)

Lot 116
Estimation :
40 - 80 EUR
TYSZBLAT Michel (1936-2013)
TYSZBLAT Michel (1936-2013) Sans titre Sérigraphie en couleurs numéroté E.A en bas à gauche, dédicacé « À Jacques » et signé en bas à droite 76 x 56 cm - 29,9 x 22 in
Mes ordres d'achat