UDO Nils (né en 1937)

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
UDO Nils (né en 1937)
UDO Nils (né en 1937) Composition aux fruits, 1993 Sérigraphie en couleurs, numérotée .../50 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 62.5 x 54 cm - 24,6 x 21,3 in
Mes ordres d'achat