VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
VASARELY Victor (1906-1997) Idom MC Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../33 en bas à gauche et signé en bas au centre 48,5 x 43,5 cm - 18.9 x 16.9 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat