VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
VELICKOVIC Vladimir (né en 1935) La chute, Figure II, 1979 Lithographie en couleurs sur papier, signé, titré, daté et numéroté .../L en bas à gauche 43 x 32 cm - 16.9 x 12.6 in Encadrée
Mes ordres d'achat