VENET Bernar (né en 1941)

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
VENET Bernar (né en 1941)
VENET Bernar (né en 1941) Combinaisons aléatoires et lignes indétermibées Sérigraphie sur papier numéroté 31/90 en bas à gauche, titré en bas au centre et signé en bas à droite 56,5 x 47,7 cm - 22 x 18.5 in Encadrée
Mes ordres d'achat