ZADKINE Ossip (1890-1967)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
ZADKINE Ossip (1890-1967)
ZADKINE Ossip (1890-1967) Composition au personnage Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../80 en bas à gauche 73,5 x 53,5 cm - 28.7 x 20.8 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat